На главную
(495) 915 0000
www.melina.ru

Навигация:


Отдел жилой недвижимости. Новостройки



Отдел загородной недвижимости

Статьи:

Коттеджные поселки и земельные участки Подмосковья
Мода на загородную недвижимость пришла к нам с запада относительно недавно, но уже сформировала тенденцию переселения состоятельного населения таких крупных мегаполисов, как Москва и Санкт-Петербург загород. подробнее»

Новостройка или вторичное жилье? Какую квартиру лучше купить?

Прежде, чем вкладывать средства в такой популярный сегодня ресурс как недвижимость, надо определиться, какой именно ее вид есть желание приобрести.
подробнее»

Что такое коммерческая недвижимость.
Рассмотрев весь рынок недвижимости как единое целое, мы увидим, что коммерческая недвижимость это всего лишь малая часть, процентов десять, остальная и основная часть, процентов девяносто, это рынок жилой недвижимости. подробнее»

Все статьи

Справочник

Задать вопрос
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос в Базе данных, Вы можете задать его заполнив соответствующую форму.

Задать вопрос

  • Приемные Главного управления Федеральной регистрационной службы по Москве
  • Мособлрегистрации

  • Приемные Главного управления Федеральной регистрационной службы по Москве

    Центральный офис
    "Тульская" Б. Тульская ул., д. 15; Председатель: Урсов Виктор Николаевич 957-6816
    отдел Главного управления Росрегистрации по Центральному АО
    "Парк культуры" Тимура Фрунзе, д.3, стр.3 245-7640
    "Сухаревская" Печатников пер., д. 19/22 -
    "Охотный ряд" Газетный пер., д. 1/13 925-1878
    отдел Главного управления Росрегистрации по Западному АО
    "Проспект Вернадского" Лобачевского, д.66а 432-9634
    отдел Главного управления Росрегистрации по Северо-Западному АО
    "Сходненская" Б. Набережная, д. 25/1 491-1500
    отдел Главного управления Росрегистрации по Северному АО
    "Дмитровская" Дмитровское ш., д. 5/1, 4-й этаж

    976-1109

    482-5710

    отдел Главного управления Росрегистрации по Северо-Восточному АО
    "Отрадное" Отрадная, д. 2 907-7071
    отдел Главного управления Росрегистрации по Восточному АО
    "Перово" Зеленый просп., д. 20 918-5114
    "Авиамоторная" Авиамоторная, д. 51а, к. 2 273-0972
    "Семеновская" Щербаковская, д. 5а, стр. 1 369-4802
    отдел Главного управления Росрегистрации по Юго-Восточному АО
    "Марьино", "Братиславская" Новомарьинская, д. 12/12, к. 1

    349-7054

    658-6336

    отдел Главного управления Росрегистрации по Южному АО
    "Автозаводская" Восточная, д. 2, к. 4 275-7228
    отдел Главного управления Росрегистрации по Юго-Западному АО
    "Беляево" Миклухо-Маклая, д.42 429-7649
    отдел Главного управления Росрегистрации по Зеленоградскому АО
    "Речной вокзал" Зеленоград, к.1 536-7245



    Наверх

    Мособлрегистрации

    Город Адрес Телефон Дни и часы приёма
    Балашиха ул. Октябрьская, д.10

    (495) 529-75-50

    (495) 529-76-83

    пн., чт., пт. - с 9 до 13
    Бронницы ул.Советская, д.33 (246) 6-81-64 вт., чт. - с 10 до 16
    Видное ул.Школьная, д. 85а

    541-65-98

    541-84-55

    пн., вт., ср., чт. - с 10 до 15
    Волоколамск ул.Горвал д. 5

    8 (496-36) 2-13-50

    8 (496-36) 2-77-28

    8 (496-36) 2-52-44

    пн., чт. - с 10 до 16, вт. - с 14 до 16, ср. - с 10 до 13
    Воскресенск ул.Советская , д.5а

    8 (496-44) 1-11-74

    8 (496-44) 1-11-59

    8 (496-44) 1-11-49

    пн., вт., чт. - с 915 до 1730
    Дмитров ул.Торговая, д.1

    8 (495) 993-91-49

    8 (496-22) 4-26-49

    8 (496-22) 7-31-49

    8 (496-22) 4-29-74

    пн., вт., ср., чт., пт. - с 930 до 17
    Дзержинский ул. Дзержинсая, д.13

    8 (495) 550-77-69

    8 (495) 550-22-42

    пн. - с 14 до 17, чт. - с 10 до 13
    Домодедово ул. Зелёная, д. 1

    8 (496-79) 7-54-66

    8 (496-79) 3-54-37

    8 (496-79) 7-54-55

    пн., вт., чт. - с 9 до 16
    Долгопрудный Институцкий пер., д. 9 8 (495) 408-45-96 пн. - с 14 до 17, вт., чт., пт. - с 10 до 13
    Дубна ул. Советская, д. 14

    8 (496-21) 2-22-95

    8 (496-21) 2-22-53

    8 (496-21) 2-25-24

    вт., чт. - с 10 до 17, пт. - с 10 до 13
    Егорьевск ул.Карла Маркса, д. 129А

    8 (496-40) 4-34-28

    8 (496-40) 3-24-78

    пн., чт. - с 9 до 17, вт., ср. - с 9 до 13
    Железнодорожный ул. Маяковского, д. 12 522-58-23 пн., вт., ср., чт., пт. - с 9 до 13
    Жуковский ул.Фрунзе, д. 23 556-51-80 ; (248) 7-83-33 пн., ср., пт. - с 9 до 930 (по записи)
    Зарайск ул. Советская, д. 45 (266) 2-45-50; 2-52-54 пн., вт., ср., чт., пт. - с 8 до 17
    Звенигород ул. Московская, д. 27 597-15-56 пн., вт., чт. - с 9 до 16, ср., пт. – с 9 до 13
    Ивантеевка просп.Маяковского, д. 8/10 (253) 6-05-30 ; 513-26-31 вт., чт. - с 9 до 16; ср. - с 9 до 13
    Истра ул. Ленина, д. 3 994-62-26; (231) 5-32-13 пн., пт. - с 10 до 13, вт., чт. - с 10 до 17
    Кашира ул. Ленина, д. 13 (269) 2-80-88; 2-87-55 пн., чт. - с 830 до 17, вт. - с 830 до 13
    Клин ул. Ленина, д. 11/1 (224) 5-80-32; 3-43-15 пн., вт., ср., чт. - с 9 до 16
    Коломна ул.Фрунзе, д. 43 (261) 5-05-01 (городская рег. палата) пн., вт., ср., чт. - с 9 до 17
    Коломна ул. Ленина, д. 60 (261) 5-00-43 (районная регистрационная палата)
    Королев ул.Богомолова, д. 4 516-00-72 пн., вт., ср., чт. - с 930 до 13, пт. (только зем.у-ки)
    Красноармейск ул.Комсомольская , д. 13 (253) 7-26-36; 7-36-41 пн., вт., ср., чт. - с 9 до 17
    Красногорск ул. Дачная, д. 11 564-02-76; 563-78-15 пн., вт., ср., чт. - с 8 до 17
    Лобня ул. Дружбы, д. 6 579-05-54; 579-03-22 вт., чт. - с 10 до 17
    Лосино-Петровский ул. Октябрьская, д. 6 (256) 7-44-33 вт., чт. - с 10 до 17
    Лотошино мкрн., д. 11 (228) 1-02-81 пн., вт., ср., чт. - с 13 до 18
    Луховицы ул. Пушкина, д. 7 (263) 2-16-02 пн., чт. - с 830 до 16
    Лыткарино мкрн. 5, квартал 2, д. 13 555-70-44; 552-88-57 вт., чт. - с 10 до 17
    Люберцы Октябрьский пр-т., д. 53 559-90-41 пн., вт., ср., чт., пт. - с 9 до 12
    Мытищи ул.К.Маркса, д. 4 583-79-79 вт., чт. - с 930 до 17, ср. – с 9 до 13
    Можайск ул. 20-го Января, д. 16 (238) 2-28-54; 2-25-48 пн., ср., чт. - с 9 до 16, вт. - с 9 до 12
    Наро-Фоминск ул. Маршала Жукова, д. 3 (234) 3-20-18 пн., вт., ср., чт. - с 8 до 20, пт. - с 8 до 13
    Ногинск ул. 3-го Интернационала, д. 80 (251) 1-85-05 пн. - с 10 до 13; вт., чт. - с 10 до 17
    Одинцово ул.Маршала Бирюзова, д. 15 596-13-57; 596-21-22 пн. - с 9 до 17, вт., ср., чт. - с 9 до 13
    Озеры ул. Ленина , д. 53б (270) 2-20-16 пн., вт., пт. - с 9 до 13, ср. - с 9 до 16, чт. – с 14 до 17
    Орехово-Зуево ул. Ленина, д. 63, ул. Ленина, д. 100 (24) 12-03-88; 24-60-90 (гор.рег.палата) пн., вт., чт., пт. - с 9 до 13, пн. - с 11 до 17, вт., ср. - с 9 до 13
    Павловский Посад ул.Герцена, д. 1 (243) 5-31-53 пн. - с 9 до 1630, вт., чт. - с 9 до 13
    Подольск Парадный пр., д. 2/7 (27) 63-99-57; 63-99-58 пн., чт. - с 10 до 17, вт. - с 10 до 13
    Протвино ул.Ленина, д. 16 (27) 74-79-77 пн., ср. - с 10 до 1245, вт., чт. - с 14 до 17
    Пушкино ул.Заводская, д. 9 (253) 3-59-52 пн., ср., чт. - с 9 до 16, вт. - с 9 до 13, пт. - с 9 до 15
    Реутов ул.Новая, д. 14, корп. 2 528-26-16 пн., ср. - с 14 до 18, вт., чт., пт. - с 9 до 13
    Раменское ул.Воровского, д. 1а (246) 1-57-07; 7-11-43; 7-11-46 пн., вт., ср., чт. - с 9 до 17, пт. - с 9 до 16
    Рошаль ул.Фр.Энгельса, д. 16, корп. 1 (245) 5-16-27; 5-26-59 пн., вт., ср., чт. - с 9 до 16
    Руза пл.Партизан, д. 8 (227) 2-42-07 пн., вт., чт. - с 930 до 13
    Серебряные Пруды ул.Первомайская, д.3 (267) 2-24-52 пн., вт., ср., чт., пт. - с 9 до 15
    Сергиев Посад ул.Фабричная, д. 4а (254) 4-10-11 пн., вт., ср., чт., пт. - с 8 до 13
    Серпухов ул.Володарского, д. 25 (район./гор.рег.палата) (27) 35-57-51 (гор.рег.палата) пн, чт. - с 10 до 17, вт. - с 10 до 13
    Солнечногорск ул. Красная, д. 69а (226) 2-47-19 пн. - с 10 до 13, вт., ср., чт. - с 10 до 16
    Ступино ул. Андропова, д. 21 (264) 7-27-61; 4-34-92 пн., вт. - с 930 до 1730, ср. - с 930 до 13
    Троицк ул.Солнечная, д. 12 334-04-72 вт. - с 10 до 17, чт. - с 10 до 1530
    Талдом пл. К. Маркса, д. 12 (220) 6-16-84; 6-44-92 пн., вт., чт. - с 9 до 17, ср.- с 9 до 1230, пт. – 9 до 16
    Химки ул.Московская, д. 16 572-61-21; 572-76-26 пн., вт., чт. - с 10 до 17
    Фрязино ул.Вокзальная, д. 33 (256) 7-22-00 пн., чт. - с 14 до 17, вт., ср. - с 10 до 13
    Черноголовка Институцкий пр-т., д. 8 (252) 2-38-78 вт., чт. - с 10 до 16
    Чехов ул. Новослободская, д. 7 (272) 3-06-20 пн., вт., ср. - с 10 до 15
    Шатура ул. Школьная, 12/17 (245) 2-59-07 пн., вт., ср., чт. - с 9 до 16
    Шаховская ул.1-я Советская, д. 25 (237) 3-45-48 вт., чт., пт. - с 9 до 17
    Щелково Пролетарский пр-т, д.1-1а (256) 7-10-42 пн., чт. - с 10 до 17, вт. - с 14 до 17
    Щербинка, Электросталь Строительный пер., д.5 (257) 5-09-76 пн., чт. - с 14 до 17, вт. - с 10 до 17
    Юбилейный ул. Нестеренко, д. 17 519-95-05 пн., чт. - с 9 до 13, ср. – с 15 до 18



    Наверх